Платье
700 руб.
Платье белорусского бренда.Качественный приятный материал.Летом в платье не жарко.Покупала дорого.На талии резинка с напуском.Скрывает все недостатки фигуры.Очень красиво сидит по фигуре.Мне мало.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации