Часы СССР
1 500 руб.
Обнoвляю кoллекцию, пpодaю часть своих чaсoв. Всe часы в хopошeм и oтличнoм coстоянии, механизмы всe в пoлнoм пopядкe. Цeнa, сpазу cкажу, без тоpга, онa в любoм cлучаe ниже, чeм они мнe oбошлись в свoe вpeмя, и ниже чeм еcли вы купитe другие чаcы и пoнecетe их мaстеру на peпаccaж. Часы все хранятся в шкатулке, циферблатами вверх, вдали от прямых солнечных лучей, какие-то носятся чаще, какие-то, в основном, лежат, но все заводятся хотя бы раз в месяц. Все часы продаются с ремешками, это бонус, от их наличия или отсутствия цена не изменится. Итак:
1. Ракета кварц, сделано в СССР, механизм 2356 жёлтый, батарейке где-то полгода. Отличное состояние. Мастер ничего с ними не делал, сказал, работают - нефиг лезть. 2500р.
2. Москва, 16 камней, сделано в СССР, ориентировочно первая половина 60-х, прекрасный экземпляр, обслужены 3 августа. 3500р.
3. Заря, сделано в СССР, состояние между хорошим и отличным, родной браслет. Где-то полгода назад мастер залез в них, сказал, что всё хорошо, и вылез, после этого я их носил буквально пару раз. 1500р.
4. Восток Командирские, сделано в России, отремонтированы и обслужены в начале июля, отличное состояние, красивый циферблат. 2000р.
5. Чайка Львёнок, детские, но по приколу носить, как костюмники, привлекают внимание и неизменно вызывают улыбки и вопросы. Обслужены полгода назад. 1500р.
6. Победа, уникальные, ручная роспись, 1956 года выпуска, выдавались курсантам Омского танкового училища в качестве поощрения. На полном ходу, обслужены в марте 2024. Состояние для своих лет очень достойное, но главное - история. В комплекте ремешок-напульсник тех же лет. 5000р.
7. Луч, сделано в Беларуси. Очень веселые и озорные часики, отличное состояние, обслужены 1 августа. Мастер рассказал интересную вещь про них. Часы из 90-х, в то время очень сильно экономили, и вместо 4 камней были установлены обычные втулки из нержи, соответственно, в то время новые часы из магазина еле выхаживали свои полгода гарантии. Чтобы хоть как-то нивелировать отсутствие камней, на заводе ставили усиленную пружину завода. Мастер полностью отдефектовал механизм и поставил 4 недостающих камня с советского донора. Теперь там есть и камни, и усиленная пружина, идут мощно, со звоном, из убожества стали настоящей пушкой. Весёленький ремешок "комиксы" могу заменить на аналогичный нейтральный бежевый или зелёный. 1700р.
Отвечу на все вопросы по часам и сделаю любые дополнительные фото, в том числе, механизма. Отправка возможна всеми способами, кроме ехmаil. При отправке +200р к цене, независимо от часов, в счёт комиссии Авито.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации