Педальный москвич СССР
20 000 руб.
Москвич в идеальнейшем состоянии для своих лет. Покупался новым в универмаге. Эта легендарная машинка вырастила несколько поколений и до сих пор в достойном состоянии !!! Сейчас лежит без дела и ждет своего нового хозяина. Идеально подойдет для коллекции, ведь такого завоза больше не будет увы!!!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации