Обувь dr Kong 20
2 000 руб.
В идеальном состоянии. Носили недолго. Не успели, ножка выросла
Покупали за 3500, продам за 2000.
Идеальная обувь!)))
Подходит и мальчикам , и девочкам)
У меня доча носила) хотя они продавались как для мальчиков, никто бы в жизни и не подумал))
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации