Ботинки reima 28
500 руб.
Сапожки очень хорошие кто знает эту фирму очень теплые.Продаю так как стали малы
Состояние нормально конечно ношеные не новые носили прошлую зиму активно не порватые не где . Но может еще кому то прослужат.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации