Nvidia geforce gtx 770
3 000 руб.
Видеокарта в хорошем состоянии, использовалась больше в качестве затычки для слота и раритетных игр. Не перегревалась. Отлично потянет даже Ведьмак 3. Все элементы рабочие. Блок питания необходим минимум на 600W, иначе она не запустится.
Продаю в связи с покупкой новой.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации