Платье TOM farr, s
330 руб.
Очень красивое и солидное платье в отличном состоянии. Благородный цвет.
Куплено было давно на Вайлдберриз. Не носила - тоже очень давно, лежало в шкафу и обнаружила его при разборе вещей
Прекрасное струящееся, с хорошим подкладом, не просвечивает. Есть кармашки, которые не дают дополнительный объём бёдрам.
Был поясок, но я его не могу найти. Может, где-то завалялся
Мне платьице великовато. И на рост 157 платье почти закрывает колено. Учитывайте это
Самовывоз- Новые Ватутинки
Авитодоставка Боксберри.
СДЭК
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации