Коляска 2 в 1
9 500 руб.
Состояние хорошее.покупали за 30 тыс.зимой едит по снегу -лучшая модель.эксплуатировалась 1 год.после одного ребенка.колеса надувные-камерные.производство Польша.небольшой торг.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации