Комбинезон зимний
1 500 руб.
Просто в идеале комбенизон. Носили очень мало. На руках . Фирма баркито , очень тёплый и красивый. Берите не пожалеете. Торга нет . Брали за 3800
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации