Слайсер HBS-195JS
Слайсер HBS-195JS
Слайсер HBS-195JS
Слайсер HBS-195JS
Слайсер HBS-195JS
Тип управления полуавтоматический Диаметр ножа 195 мм Толщина нарезки от 0.2 до 12 мм Напряжение 220 В Мощность 0.12 кВт Материал ножа сталь Ширина 417 мм Глубина 377 мм Высота 314 мм Вес (без упаковки) 12.2 кг Вес (с упаковкой) 14 кг