Шапка для мальчика
350 руб.
Шапочка на мальчика но можно и на девочку. Зимняя очень теплая. Ушки не продувает. Мы насили её на 1,5. Но я думаю что подойдёт с 1-2 так как хорошо тянется.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации