Радиоприемник СССР
3 500 руб.
Радиоприемник SELGA - 402 , СССР . Транзистор 60 -х годов выпуска , состояние отличное не смотря на годы . Имеет кожаный футляр для переноски . Отличная вещь для коллекции. Цена 4000 рублей .
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации