1. Главная
  2. Рязань
  3. Автомобили
Renault Logan, 2008
Renault Logan, 2008
Renault Logan, 2008
Renault Logan, 2008
Renault Logan, 2008

Renault Logan, 2008

Всем хорошим людям доброго дня!!! Сегодня разрешаю звонить до 23:30... Уценил на один день 10 сентября, но дополнительного ТОРГА НЕ БУДЕТ... Все кто звонил и приезжал за последние два дня, НЕ СУЕТИТЕСЬ, ВАМ Я НЕ ПРОДАМ... Уважаемые Покупатели, если найдётся нормальный мужик, который понимает о каком автомобиле идёт речь, звоните, пообщаемся. Но Сегодня я ещё раз убедился, сколько в нашем обществе людей больных на голову, и одержимых торгом?! Я уже был согласен продать автомобиль гораздо дешевле, но едут по 500 км и начинают торговаться???! ТОРГА НЕТ... Убедительно прошу, если вы ,, ЧАЙНИК,, и ничего не понимаете, не звоните с глупыми вопросами... Мой Логан как НОВЫЙ, но Мои дети не понимая реальной цены моего автомобиля, поторопились с продажей. Поэтому сейчас продаю сам. Я единственный хозяин, ПТС оформлен на моё имя. Мой Логан в отличном состоянии, без аварий, заводской окрас (на даче зацепил арку на переднем левом крыле, я обратился к хорошему специалисту-Золотые Руки, всё отлично сделал без покраски). Кроме этого, я сделал подробные фотографии всех деталей кузова. Зимой автомобиль ни разу не выезжал из гаража, поэтому, нет ни одной даже маленькой жравчины. Вся техническая часть заводская, менял только расходники, и перений левый амортизатор, автомобиль ИСПРАВЛЕН-ОБСЛУЖЕН, НИ РУБЛЯ ВЛОЖЕНИЙ. Колёса и запуска до сих пор заводские. Двигатель 1.6 динамичный и экономичный город+трасса 7-8 литров на 100 км. Салон как новый. В комплектации-ГУР, кондиционер (работает отлично), стеклоподъемники, центральный замок. Ещё раз хочу пояснить, что у этого автомобиля великолепный металл и отличная оцинковка которой сейчас уже нет. Поэтому, не сравнивайте цены на автомобили более свежих годов, которые гниют, м столько лет не проживут. Теперь о цене. Поэтому говорю сразу, цена БЕЗ ТОРГА. И ещё, некоторые люди, особенно молодёжь, во время беседы позволяют себе хамское поведение?! Поэтому прошу, ведите себя скромнее. Ну и кого что то не устраивает, не звоните, и главное не приезжайте...
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации
© 2021-2024