Зимний комплект O'stin
2 250 руб.
Зимний комплект от O'STIN.
Очень теплый, красивый,стильный,подойдет и мальчику и девочке,горлышко полностью все закрыто,штанишки регулируются в верху,смотрится изумительно,состояние идеальное,размер указан 9-12мес.,но большемерит,подойдет до 3х лет,замеры могу все снять.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации