Кот
договорная
Котик возможно потерян, а может его выбросили, очень упитанный и красивый. Живёт у нас в подъезде, жильцы не довольны этим, и грозятся выбросить его. Мы бы сами его взяли, но у нас живут попугаи, а котика очень жалко. Если кто-то хочет взять его себе, пишите пожалуйста.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации