1. Главная
  2. Пермь
  3. Коммерческая недвижимость

Торговая площадь, 36.2 м²

помещение n27 в тоговой галерее на 1 этаже ж/к Доминант площадь 36.2 м2 .стоимость аренды 1050 руб/м2 в месяц ,общая стоимость 38000 + комм.услуги.
© 2021-2024