Sony cyber-shot dsc-r1
7 500 руб.
В отличном состоянии.Не пользуемся .аккум еще держит заряд,но не так уже как раньше.На фотик полно аккумов продается ,т.к модели фотиков фирмы сони с таким аккумом выпускаются и выпускались много.СумкаSony. зарядка вспышка.тушка .Бленды нет не можем найти..Переговоры о снижении цены не веду
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации