Котята в добрые руки
договорная
Два кoтенка -подpоcтка примернo четыpеx мeсяцев oт роду oчeнь нуждaютcя в cвoем человеке!.Им так xoчeтcя быть для кoгo тo нe прoстo питомцем,а cтать сaмым любимым и вepным другoм на вcю свoю кoшачью жизнь.Пpисмoтpитеcь,а вдруг это имeннo ваше хвостaтoe счaстье ищeт вaс?!Hемнoгo подpобнее о котятах:
Черно-белая кошечка Диана была подкинута в подвал соседской пятиэтажки к взрослым бездомным котам.Это очень сообразительная и умная девчушка.Интеллектуалка.Обожает смотреть телевизор.Мне иногда кажется,что еще чуть-чуть и она заговорит А еще она мегаласковая .Очень любит целоваться-лизаться и громко мурлыкать.С такой ласкулей вы всегда будете ощущать себя центром вселенной.
Серый полосатик Серега был подобран на пустыре около стадиона Нефтяник.Худющий,грязный,голодный и весь в блохах-вот таким он к нам попал.Первую неделю Серега все время хотел есть.Было ощущение,что он, как верблюд,пытается наесться на неделю вперед Он и сейчас любитель вкусно перекусить ,особенно из соседней миски.Сергуня тоже очень любвеобильный ласковый мальчуган.Он сильно подрос,похорошел.Стал больше доверять людям.Но,увы, шкодничать стал тоже гораздо больше. Беленькая Стеша тоже попала к нам из подвала одного из соседних домов. Там проживают 4 кошечки.Местные бабушки кормят кошечек,заботятся о них ,но наотрез отказываются стерилить.Поэтому вместе с кошками в подвале проживают 7-10 котят.Кто-то ,повзрослев,убегает в другие дворы,а кто -то погибает от бродячих собак и машин.И вот,когда я в очередной раз уговаривала бабушек отдать кошек на стерилизацию,Стешка сама подошла ко мне.Ну вот как ей было отказать?!.Даже бабульки сжалились и разрешили забрать малышку.После ванны Степаша оказалась очень красивой трехцветной кошечкой-символом удачи и счастья в семье.На от момент ей было около 4 месяцев,ну а сейчас уже около 5.Стеша сперва на всякий случай две недели пробыла в карантине,чтобы исключить вирусные заболевания.К счастью Стешка здорова.Сейчас находится на передержке.Очень доброжелательная кошечка.Быстро подружилась со всеми обитателями передержки.Ее смело можно брать в семью ,где уже есть котики.И ,как ни странно,Степаша очень тянется к людям.Любит сидеть на ручках,ласкаться.Ну и еще разок повторюсь-Степашка вырастет очень красивой кошечкой. Все котята осмотрены ветеринаром ,от блох и гельминтов обработаны.Отлично знают и пользуются лотком с наполнителем.Приучены к когтеточке.Пристраиваются в семьи взрослых ответственных людей.В частный дом на самовыгул не отдаем.Котят привозим сами,чтобы понимать куда и кому отдаем малышей.Вы можете приехать ,познакомиться с хвостиками и ,если вы понравитесь друг другу,то либо в этот же день,либо на следующий мы привезем малыша к вам.Сразу скажу что это бесплатно,Делается это только в интересах малыша.К сожалению,частенько люди крайне беспечно относятся к животным.А для нас они как дети,которые и так уже успели настрадаться.Поэтому и стараемся ,чтобы малыши попали в самые добрые и ласковые ручки,к ответственным и надежным людям.Звоните,пишите,приезжайте!Будем рады.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации