Шапка шлем
200 руб.
Продам демисезонный шлем фирмы Крокид, в хорошем состоянии. Размер указан 46-48, но мы носили с 1 года 10 месяцев. Шлем очень хорошо сидит на голове, лоб закрыт , ужи не открываются, никуда не съезжает, очень удачная посадка по голове! Носили шлемы других фирм(Кивать, Биззи и т.д.) но в носке понравился именно этот!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации