Полусапоги
900 руб.
полу сапожки казаки демисезонные, покупала на полноценный 40размер, из за узкого носа оказались малы. лучше брать на 39-39.5. в отличном состоянии, надевала пару раз, пыталась разносить. отправлю сдэк, Яндекс, боксберри
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации