Стол
4 999 руб.
стол в отличном состоянии купили меньше месяца назад. продаём так как решили оборудовать рабочее место в другой части комнаты. теперь нужен другой вариант мебели. а так стол классный, качество порадовало. и то что он на колёсиках очень удобно. цвет тёплый бежевый очень приятный.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации