Зимний костюм 92
2 000 руб.
Зимний костюм, очень комфортный, мягкий и удобный. Для норильской зимы не подходит,на весну отлично, мы приехали в нем с материка, до зимы надевали. На 1,5 -2 года, состояние нового, носили мало, так как есть запасной
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации