Комбинезон теплый детский
3 000 руб.
Очень теплый,от 92 до 100 подойдет,и девочке можно и мальчику,у меня дочь носила,не продувает,не промокает,прослужил на на 100%,внутри флис,с варежками на резинке
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации