Фортунята
108 руб.
Во- первых, мы красавцы! А, во- вторых, хватит и того, что во- первых.
Мы два брата- близнеца. Нам 2 месяца.
Здоровые, смышлёные ребята.
Лоток освоили. Едим сами.
Короче, скажем без ложной скромности:
мы хорошенькие до ,, ОЙ, НЕ МОГУ КАКИЕ,, ! И умные ,, КАПЕЦ КАКИЕ,,!
Про нас даже видео сняли.
Так, что даже не сомневайтесь: звоните, пишите, спрашивайте. Вам всё про нас честно расскажут и на все вопросы ответят.
Мама, папа, мы так хотим к вам на ручки!!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации