Склад, 350 м²
91 000 руб.
ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА 260 РУБ/КВ.М. БЕЗ КОМИССИИ!!!
Сдаются в аренду нежилые помещения с отличной локацией площадью 350 кв.м.
Круглогодичный подъезд большегрузного транспорта. Хороший съезд и выезд на Каширское шоссе и трассу М-4 "Дон". 55 км от МКАД.
Находятся на охраняемой территории с круглосуточным доступом. У зданий большие въездные ворота (подходят для въезда грузового автотранспорта - фуры), высокие потолки (от 5,5м до 6,5м), бетонные полы, а также прилегающие площадки с твёрдым покрытием.
Возможно использование под автосервис, мотосервис, шиномонтаж, мастерские, непищевое производство, складирование и хранение.
Электрические мощности до 150 кВт.
Водоснабжение.
На территории есть санузел, душевая.
Рядом расположены строительный рынок, продуктовый супермаркет и остановка общественного транспорта.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ КАНИКУЛЫ НА ПЕРЕЕЗД!
ЕСТЬ СКЛАДЫ РАЗНЫХ ПЛОЩАДЕЙ, А ТАКЖЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ И ОТКРЫТЫЕ ПЛОЩАДКИ.
Показ в любой день по предварительной договоренности. Подробности по телефону.
Теги для поиска:
Помещение под автосервис, мотосервис, шиномонтаж, мастерская, производство, производство тротуарной плитки, производство мебели, складирование, хранение, склад, стройматериалы, пилорама, стоянка легкового и коммерческого транспорта, открытая площадка, площадка для бытовок, строительные леса, опалубка.