Машина для куклы барби
400 руб.
Хорошая машинка, играл мальчик, в целости, продаю за ненадобностью! Покупали за 1200. Неубиваемая, ребёнок 2 лет даже катался на ней верхом, крепкая
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации