Куртка
1 500 руб.
Б.у, в хорошем состоянии, можно носить в демисезон, можно зимой, размер 164,на 12-14 лет, капюшон не отстегивается! Покупала в Глории Джинс, носили один сезон. Торг!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации