Костюм
4 000 руб.
Костюм покупался для свадьбы но не свадебный,был приобретён в магазине Сударь за 23000₽,одевался один раз,продаю по причине стал мал размером, в наличии есть блуза на фото видно, так же одевалась один раз. Костюм в идеальном состояние! Торг.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации