Автохолодильник
3 500 руб.
Пользовался один раз при длительной поездке на автомобиле , очень здорово выручил,все продукты питания сохранились. На дальние поездки, пикник с холодными напитками или сохранить горячий домашний обед в дороге не заменимая вещь, два режима холод- тепло, работает от прикуривателя 12v. Отвечу на смс и адекватные вопросы. К холодильнику в подарок аккумуляторы холода, гелевые, покупал отдельно, 4 шт.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации