Комбинезон
1 500 руб.
Комбинезон классный , мы носили с рождения и до 8 месяцев , качество хорошее , ножки , ручки закрываются .
Можно купить и по отдельности серый и зелёный
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации