Головное устройство
10 руб.
Отдам в добрые руки, головное устройство, было установлено на Honda CR-V 3, сверху на панели управления, в корпусе установлен некий девайс от Samsung, что это за зверь не скажу, сильно смахивает на навигатор.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации