Шуба
13 000 руб.
Без проплешин. Мех очень тёплый и плотный. Капюшон большой с отделкой норка .Рукав присборен у кисти. Длина по колено. Одевала с ботфортами очень клево.Два пояса широкий и узкий, нужно их чуть подзашить по швам.Приходите мерить Длина по спинке 102см.Обьем по груди104см.Шубка реально тёплая, фабричная.Брали за 80 000р.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации