Комбинезон
800 руб.
Очень классный и теплый комбинезон, пользовались от 8 месяцев и до 2 лет. Состояние идеальное. Мембрана. Можно использовать конвертом, а также отдельно штанишками и курточкой. За счёт этого, хватило на 2 зимы.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации