Ботинки для девочки
1 500 руб.
ботиночки Котофей, красивые, купили весной , и нога как обычно) выросла )) поносили чуть чуть, все целое, коробка , все сохранилось))) покупали в фирменном магазине около 4 тыс руб)) стельки не стоптаны))) можно на теплую зиму , )) внутри теплый байк, шерсть)))
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации