Samsung galaxy
2 000 руб.
Продам без торга .
Состояние на 3,5, работают исправно , есть скол верху экрана , не знаю или это защитное стекло или дисплей , сенсор работает вкруг без нареканий .
Комплект Зарядное устройство , если очень будет нужно ,коробку найду .
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации