Продаю седения
2 000 руб.
стекла хорошие авто в хорошем состоянии ездит норм даный момент то что критично это выбивает масло с прокладки клышки головки заметить и все авто на ходу доедет куда по кайфу доки все в порядке не штрафов нечего нету цены 65т скачуху сделаю
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации