Колеса
20 000 руб.
Диски в идеальном состоянии, не варены, не пилены, покупал год назад вместе с резиной. Продаю потому что купил r17 на лето и на зиму. У резины очень жирный остаток протектора. Что касается шипов 80% Можно отдельно
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации