Зимний комбинезон
700 руб.
Продам зимний комбинезон.Состояние отличное,нового. Носили очень мало. комбинезон очень тёплый, на манжетах и на ножках резиночки. Ростовка подойтет примерно на 1,5-2,5 года малышу!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации