Продам колеса
7 000 руб.
Колеса ещё, походят, протекто4-5мм, лежат уже 2 года машину продал они остались,стояли на аутлэндэреХL, один диск вареный, сам так ездил, Самовывоз!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации