Delta Electronics ADP-135DB 19V 7.1A 135W
Оригинальный БП Delta Electronics ADP-135DB BB 19V 7.1A 135W [5.5*2.5мм] Зарядное устройство для ноутбуков, блок питания Подходит на многие ноутбуки, MSI, Asus, HP, Acer и другие 5 лет назад был рабочий, ноут умер, БП остался лежать, но желательно перепаять провод от блока до ноута. см фото, т.к. держится уже не очень.. Совместимые парт-номера, аналоги данного блока: 0317A19135 04G265005100 ADP-135DB/BB AK.135AP.023 AP.13501.001 AP.13501.004 AP.13501.009 AP.13503.001 DR912A HP-OW135F13 HSTNN-SA01 PA-1131-05 PA-1131-07 PA-1131-08CR PA-1131-85 SADP-135EB SADP-135EB/BAF 0317A19135 04G265005100 91.49V28.002 ADP-135DB/BB ADP-135FB/B AK.135AP.023 AP.13501.001 AP.13501.004 AP.13501.009 AP.13503.001 AP.13503.002 DR910A DR912A HP-OW135F13 HSTNN-SA01 LC.T3001.001 PA-1131-05 PA-1131-07 PA-1131-08 PA-1131-08CR PA-1131-08H PA-1131-85 SADP-135EB SADP-135EB/BAF