Mtb 29
22 250 руб.
Покупался под кастом, но так и не дошли руки. В данный момент на нем новый тросик тормоза, колодки.
Стоит новая кассета от Шимано на 8ск.
Переключатель микрошифт (пока только одна передача, нужна монетка на руль)
Нужно поставить новую систему шатунов т.к эта изношена и цепь проскальзывает
Заднее колесо полностью Шимано
Вилка ход 100, нет регулировки отскока поэтому при выдергивании стучит (но работает нормально)
Вынос glx
Покрышки почти стёртые
Брал его за 30000
Правое перо рамы - стёрто лкп (цепью било у предыдущего владельца), покрыл антикоррозийным лаком и небольшие коцки. Руль потертый (780мм).
ОТДАЮ ДЕШЕВЕЛЕ ЧЕМ БРАЛ Т.К НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Возможен небольшой торг.
Если в него вложить 2-3 тысячи то это будет отличный надёжный велосипед.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации