Собака в добрые руки отдам бесплатно
1 руб.
Умер хозяин , осталась собачка девочка ДЖУБА. Всю свою жизнь прожила в благоустроенной квартире, приучена ходить в туалет на улицу, гулять без поводка , спокойно относится к окружающим ее собакам - неконфликтна.
В еде не превередлива. На кошек вообще не обращает внимания так как у хозяина было еще две кошки.
Очень любит детей))))
Сейчас собака находится на передержке, но оставить у себя не можем т к у ребенка аллергия, а на улице в будке она просто не перезимует.
Девочка - стерилизована, чистая , ухоженная . В собаке столько любви , что отдать в приют не поднимается рука. Поэтому ищем ХОЗЯИНА
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации