1. Главная
  2. Иркутск
  3. Собаки
Отдам щеночка в добрые руки
Отдам щеночка в добрые руки

Отдам щеночка в добрые руки

Отдам щеночка в добрые руки. Попал он к нам недавно. Хотели сделать доброе дело, подобрали его на улице ночью, кто-то выкинул из подъезда. Маленький ещё совсем, месяц, может полтора. Игривый, весёлый, хорошо кушает, но есть ощущение, что его не кормили вообще и били. В общем, жрёт как конь и носится так де Очень громко начинакт визжать и убигать, когда просто повышаешь голос. Конечно же к туалету ещё не приучен, мы выгуливали его по несколько раз на дню. Отдаем, потому что у нас есть собака, йорк, девочка. Очень его боится, да и в принципе собак, не чувствует себя дома в безопасности. Надеялись, что привыкнут друг к другу, но нет. Перестала есть, очень сильно похудела, мы за неё очень переживаем. Забрать мелкого можно в Ново-Ленино, на Баумана. Хочется для этого веселого комочка найти хороших хозяев
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации
© 2021-2024