Отдам щеночка в добрые руки
договорная
Отдам щеночка в добрые руки.
Попал он к нам недавно. Хотели сделать доброе дело, подобрали его на улице ночью, кто-то выкинул из подъезда.
Маленький ещё совсем, месяц, может полтора.
Игривый, весёлый, хорошо кушает, но есть ощущение, что его не кормили вообще и били. В общем, жрёт как конь и носится так де
Очень громко начинакт визжать и убигать, когда просто повышаешь голос.
Конечно же к туалету ещё не приучен, мы выгуливали его по несколько раз на дню.
Отдаем, потому что у нас есть собака, йорк, девочка. Очень его боится, да и в принципе собак, не чувствует себя дома в безопасности. Надеялись, что привыкнут друг к другу, но нет. Перестала есть, очень сильно похудела, мы за неё очень переживаем.
Забрать мелкого можно в Ново-Ленино, на Баумана.
Хочется для этого веселого комочка найти хороших хозяев
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации