Масло трансмиссионное elf
300 руб.
Новое не распечатанное масло для коробки автомат,купил лишний литр,не пригодился
Пломбы все на месте,по штрих коду все бьется-оригинальное!отдаю по старой цене,новое стоит значительно дороже
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации