Жилет
900 руб.
Надела 1 раз, когда покупала. Дома поняла, что не с чем носить
Жилет вязаный, принт "гусиная лапка". Очень теплый, под низ надеть водолазку и будет отлично. Точного размера не знаю, но сидит как оверсайз.
Брала за 1700 рублей
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации