Юбка
400 руб.
Надела всего пару раз
Покупала юбку за 2 тысячи.
Юбка очень легкая и смотрится мило Носила с каблуками и кроссовками. Подойдет для повседневной носки, а также для праздников.
Сама юбка очень хорошо тянется, думаю подойдет на S,M,L
Заходите в профиль, там много хороших и неношеных вещей
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации