Ботинки на осень для девочки 25 р
600 руб.
Ботинки на весну для девочки
Состояние хорошее, после 1 ребенка, носили активно, так как удобные и красивые
Котофей, внутри шерстяная байка, стелька 16.5 см - 600 руб
Reima, стелька 16 см - 600 руб
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации