Станок СССР
7 000 руб.
Станок не знаю для чего он предназначенный? Всё работает смазан, и покрасен, быстрозажимной патрон + наждак!станина, и задняя бабка из чугуна! Вес станка 11 кг длина на фото видно! Кто знает напишите для чего он?
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации