Телефон Skylink
1 500 руб.
Телефон рабочий, отличное состояние марка не выговорить. Покупал в ломбарде на березке, в сентябре, матери не понравился. Продаю дешевле чем покупал. Может из пенсионеров кому и нужен. 2 сим карты ещё одна батарейка к нему в запас шла она тоже присутствует. Звоните, пишите.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации