Gtx 1660 ti
15 000 руб.
Карта новая , вскрыл ,достал из коробки и поставил в ПК.
От себя добавлю : в играх холодная ,выше 55 не греется . Вертушки не слышно ,даже с открытой крышкой
Все игры на ультра в full HD, загрузку карты выше 90% не видел ! Монитор 60гц,(фпс)всегда стоит вертикальная синхронизация.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации